Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 1165

Medidas: 30 x 20 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Grabado firmado, fechado en 1976 y numerado 38/100. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 12 de 16
Lote: