Sub: 6 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Paisaje de la Alberca

JOSÉ ORTIZ ECHAGÜE (Guadalajara, 1886 - Madrid, 1980)

Lote: 1116

Medidas: 27 x 35 cm

Precio de salida: 750 €

Fotografía sobre papel firmada. Procedencia: por herencia directa del autor Familia Ortiz Echagüe.

Pintura > Fotografía > Lote 4 de 5
Lote: