Sub: 6 > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)

Lote: 1112

Medidas: 25,5 x 22 cm

Precio de salida: 10.000 €

Dibujo a tinta de colores, firmado y dedicado a Carmen Gaspar. Realizado con motivo de la exposición del ALBUM-19 en la Sala Gaspar en 1963. Se adjunta certificado de autencidad de Miguel Gaspar Alba.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 7 de 21
Lote: