¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas.

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898-París, 1972)

Lote: 1111

Medidas: 46 x 55 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 24.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 10 de 11
Lote: