¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas.

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898-París, 1972)

Lote: 1111

Medidas: 46 x 55 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 24.

Todo > > Lote 89 de 165
Lote: