¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

San Luis Gonzaga

ESCUELA COLONIAL S. XIX

Lote: 109

Medidas: 63 x 47 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo. Modelo de Juan Patricio Morlete Ruiz.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 13
Lote: