¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Retrato de Amalia Francés de Nieva

FRANCISCO POSADA MORENO (Madrid, 1883-Oviedo, 1912)

Lote: 1084

Medidas: 98 x 75 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, etiqueta de la exposición "Un siglo de arte español, 1856-1956", Madrid, 1956.

Todo > > Lote 88 de 165
Lote: