¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

María Magdalena despojándose de sus joyas

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 106

Medidas: 100 x 78 cm

Precio de salida: 1.400 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 3
Lote: