Sub: 6 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Noche de carnaval

Lote: 1057

Medidas: 52,5 x 72 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura sobre terciopelo, de estilo Art Nouveau, con detalles en dorado y plateado. Enmarcado.

Pintura > Varios > Lote 1 de 4
Lote: