Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

MATIAS PALAU FERRE (Montblanc, Tarragona, 1921-2000)

Lote: 1040

Medidas: 52 x 65 cm

Precio de salida: 750 €

Ceras sobre papel firmado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 9 de 16
Lote: