Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Mujer ante un espejo y pintando máscaras

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Lote: 1026

Medidas hoja: 45 x 42 cm

Precio de salida: 150 €

Lote de dos litografías, una de ellas firmada en plancha. Enmarcadas.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 6 de 16
Lote: