Sub: 6 > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898-París, 1968).

Lote: 1025

Medidas: 32 x 40 cm

Precio de salida: 1.300 €

Acuarela firmada.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 6 de 21
Lote: