¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Paisajes y Dama

ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX

Lote: 1020

Medidas del mayor: 32 x 24 cm

Precio de salida: 190 €

Pujar este lote

Lote formado por cuatro óleos sobre lienzos (sin bastidor)

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 13
Lote: