¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Dama con mantilla

AGUSTÍN SEGURA IGLESIAS (Tarifa, Cádiz, 1900-1988)

Lote: 1007

Medidas: 67 x 53 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Etiqueta al dorso, de la Exposición Nacional de BBAA de Barcelona.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 13
Lote: