¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Dama con mantilla

AGUSTÍN SEGURA IGLESIAS (Tarifa, Cádiz, 1900-1988)

Lote: 1007

Medidas: 67 x 53 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Etiqueta al dorso, de la Exposición Nacional de BBAA de Barcelona.

Todo > > Lote 79 de 165
Lote: