¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Retrato del pintor Francisco Posada

CECILIO PLÁ (Valencia, 1860-Madrid, 1934)

Lote: 1006

Medidas: 35 x 25 cm

Precio de salida: 1.100 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y dedicado "A mi querido amigo Posada" en Madrid en 1902.

Todo > > Lote 78 de 165
Lote: