Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Torero

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 98

Óleo sobre lienzo. Seguidor de Zuloaga.

Medidas: 55 x 33 cm

Precio de salida: 550 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: