Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Paisaje con pastor y rebaño

CHARLES FERDINAND CERAMANO (Bélgica, 1829-1909)

Lote: 97

Óleo sobre lienzo firmado. Con marco de época.

Medidas: 71 x 100 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: