Sub: 5 > > 76 - 102 de 102 lote(s)

Lote:

San José con el Niño

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 87

Óleo sobre lienzo. Con marco de molduras rizadas.

Medidas: 23 x 19 cm. Medidas marco: 46 x 41 cm

Precio de salida: 2.800 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: