Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Racimos de uvas

IGNACIO DÍAZ OLANO (Vitoria, 1860-1937)

Lote: 84

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 21 x 14 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: