Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Paisaje andaluz

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 82

Óleo sobre lienzo firmado Apellániz y fechado 1889.

Medidas: 100 x 60 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: