Sub: 5 > > 76 - 89 de 89 lote(s)

Lote:

Escena de playa

JOAN ROIG SOLER (Barcelona, 1852-1909)

Lote: 81

Óleo sobre lienzo, firmado.

Medidas: 29 x 38 cm

Precio de salida: 800 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: