Sub: 5 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Diego García de Paredes, José Pellicer

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 74

Pareja de grabados, de la obra "Retratos de los españoles ilustres", con marcos de caoba.

Medidas: 39 x 26 cm

Precio de salida: 120 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: