Sub: 5 > > 526 - 178 de 178 lote(s)

Lote:

Derecho. RIPIA, Juan de la. "Practica de la administracion y cobranza de las Rentas Reales y visita de los ministros que se ocupan en ellas".

Lote: 725

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Tomos I-V. Madrid, Antonio Ulloa, 1795-1796. 5 vols. en 4º. Paginación varia. Pasta época con tejuelos, rozada y con leves pérdidas en lomera del tomo V. Leves restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 25 de 178
Lote: