Sub: 5 > > 1 - 75 de 102 lote(s)

Lote:

Cristo atado a la columna

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 64

Óleo sobre lienzo. Se basa en una obra de Gerard Seguers que fue difundida por Lucas Vosterman en grabado.

Medidas: 136 x 93 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: