Sub: 5 > > 1 - 75 de 89 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas y cerámica

JUAN GIRALDEZ (Madrid, 1900-?)

Lote: 48

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 50 x 70 cm

Precio de salida: 275 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: