Sub: 5 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Tresillo Luis XV en madera tallada y dorada, Francia, S.XVIII.

Lote: 471

Medidas sofá: 89,5 x 70 x 130 cm. Medidas sillón: 92 x 64 x 64 cm

Precio de salida: 4.000 €

Muebles > Tresillos > Lote 2 de 2
Lote: