Sub: 5 > > 1 - 75 de 89 lote(s)

Lote:

Vue de l´atelier

JEAN HIPPOLYTE MARCHAND (París, 1883-1940)

Lote: 46

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 65 x 54 cm

Precio de salida: 1.000 €

Exposiciones:

1968. Maxwell Galleries, San Francisco, EEUU (etiqueta al dorso) 1974. Saskia (Madrid), lote 40.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: