Sub: 5 > > 376 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

Máscara de teatro

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 449

Medidas: 27 x 10 x 31 cm

Precio de salida: 6.000 €

Altorrelieve en mármol de Carrara tallado.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: