Sub: 5 > > 376 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Sofá fernandino en madera de caoba y dorada, ppios S. XIX.

Lote: 448

Medidas: 100 x 58 x 227 cm

Precio de salida: 350 €

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: