Sub: 5 > > 376 - 31 de 31 lote(s)

Lote:

Marco con espejo en madera tallada, dorada y calada, S. XVIII. Restauraciones.

Lote: 432

Medidas: 127 x 102 cm; Medidas cruz de luz: 65 x 51 cm

Precio de salida: 850 €

Pujar este lote

Objetos > Marcos Espejos > Lote 11 de 31
Lote: