Sub: 5 > > 376 - 40 de 40 lote(s)

Lote:

Conjunto de dos relieves chinos ningbo en madera lacada, tallada y dorada, primera mitad del S.XX. Con escena bélica enmarcada por un gran dragón. Con asas de metal. Con sellos de lacre al dorso.

Lote: 419

Medidas: 24,5 x 2,5 x 68 y 30 x 3 x 76 cm

Precio de salida: 140 €

Objetos > Oriental > Lote 24 de 40
Lote: