Sub: 5 > > 376 - 40 de 40 lote(s)

Lote:

Guanyin

Lote: 409

Altura: 126 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Gran escultura antigua china en madera tallada y policromada.

Objetos > Oriental > Lote 20 de 40
Lote: