Sub: 5 > > 376 - 31 de 31 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en bronce dorado estilo Luis Felipe, mediados del S.XIX. Con escena de marina con personajes en la zona inferior y pescadora en la parte superior. Con péndulo y llave.

Lote: 403

Medidas: 40 x 12 x 29 cm

Precio de salida: 325 €

Objetos > Relojes > Lote 6 de 31
Lote: