Sub: 5 > > 376 - 31 de 31 lote(s)

Lote:

Gran espejo isabelino con marco en madera dorada y estucada, S.XIX. Decoración perimetral de motivos florales y tornapuntas, con copete calado con figura de querubín. Faltas.

Lote: 402

Medidas: 273 x 173 cm. Medidas cruz de luz: 187 x 113 cm

Precio de salida: 900 €

Objetos > Marcos Espejos > Lote 10 de 31
Lote: