Sub: 5 > > 376 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Conjunto de sofá, dos sillones y dos sillas en madera de nogal tallado, Carlos IV, finales S. XVIII. Algunas patas con desperfectos.

Lote: 401

Medidas sofá: 91 x 60 x 180 cm

Precio de salida: 900 €

Muebles > Sillas > Lote 7 de 15
Lote: