Sub: 5 > > 376 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

Busto de niño

ESCUELA ITALIANA, C.1900

Lote: 395

Altura total: 20 cm

Precio de salida: 180 €

Escultura en bronce pavonado firmado Donatello, sobre base de madera

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: