Sub: 5 > > 376 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Plato en cerámica esmaltada de Triana, S. XVIII, con decoración en manganeso.

Lote: 385

Diámetro: 33 cm

Precio de salida: 225 €

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: