Sub: 5 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Valenciana leyendo una carta

JOSÉ CEBRIÁN GARCÍA (Loja, Granada, 1839-1904)

Lote: 32

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 34 x 24 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: