Sub: 5 > > 226 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

Coronación de la Virgen

ESCUELA ITALIANA, S.XVIII

Lote: 286

Medidas placa: 50,5 x 27 cm

Precio de salida: 12.000 €

Relieve en marfil tallado, fechado en 1742. Sobre placa de mármol verde.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lote: