Sub: 5 > > 1 - 75 de 89 lote(s)

Lote:

Bodegón de caza y frutas

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 28

Óleo sobre lienzo con gran marco en madera de roble tallado.

Medidas: 91 x 164 cm; Medidas marco: 124 x 184 cm

Precio de salida: 850 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: