Sub: 5 > > 226 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Conjunto formado por mesa, seis sillas y dos butacas en madera tallada. Respaldos tallados y asientos tapizados.

Lote: 267

Medidas: 77 x 100 x 200 cm. (mesa); 109 x 42 x 45 cm. (silla)

Precio de salida: 300 €

Muebles > Sillas > Lote 3 de 15
Lote: