Sub: 5 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Costado de la Capilla Mayor de la Catedral de Toledo e Interior de San Juan de los Reyes

JENARO PÉREZ VILLAAMIL (El Ferrol, La Coruña, 1807-Madrid, 1854)

Lote: 25

Pareja de litografías por Lemercier. Enmarcadas.

Medidas: 43 x 31,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: