Sub: 5 > > 226 - 56 de 56 lote(s)

Lote:

Vajilla en porcelana esmaltada de Limoges con decoración de filo dorado.

Lote: 243

Consta de: 2 rabaneras, 2 soperas (una sin tapa), legumbrera, ensaladera, 4 fuentes de servir, 12 platos hondos, 36 platos llanos, 12 platos de postre y dos salvas.

Precio de salida: 110 €

Objetos > Porcelana > Lote 4 de 56
Lote: