Sub: 5 > > 1 - 1 de 133 lote(s)

Lote:

Pie de lámpara de plata francesa punzonada y esmaltes, S. XIX.

Lote: 236

Mínimo desportillado en el esmalte.

Altura: 19 cm

Precio de salida: 90 €

Objetos > Plata > Lote 8 de 133
Lote: