Sub: 5 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Vistas de monumentos italianos

GRASSI. Escuela italiana S. XVIII-XIX

Lote: 23

Conjunto de cinco grabados iluminados a mano, enmarcados.

Medidas: 11 x 14,5 cm entre otros

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: