Sub: 5 > > 151 - 129 de 129 lote(s)

Lote:

Caja licorera en madera ebonizada y marquetería tipo Boullé, Napoleón III, segunda mitad del S.XIX.

Lote: 209

Con decoración de molduras rizadas e incrustación de nácar. Al interior alberga 4 licoreras con tapón y 15 copitas en vidrio incoloro.

Medidas: 26,5 x 28 x 35 cm

Precio de salida: 475 €

Objetos > Varios > Lote 2 de 129
Lote: