Sub: 5 > > 151 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Conjunto de seis sillas estilo Napoleón III en madera tallada y dorada, finales S. XIX. Desperfectos.

Lote: 191

Medidas: 97 x 43 x 50 cm

Precio de salida: 600 €

Muebles > Sillas > Lote 1 de 15
Lote: