Sub: 5 > > 151 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Tresillo estilo Napoleón III en madera tallada y dorada, finales S. XIX. Desperfectos.

Lote: 190

Medidas sofá: 112 x 56 x 153 cm. Medidas sillón: 104 x 59 x 56 cm

Precio de salida: 500 €

Muebles > Tresillos > Lote 1 de 2
Lote: