Sub: 5 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Tres virtudes: Sapientia, Pietas, Diligentia

HENDRICK GOLTZIUS (1558-1617)

Lote: 19

Tres grabados al aguafuerte de Claes J. Visscher, según Goltzius. Amsterdam, ca.1615.

Medidas: 6 x 4 cm c.u

Precio de salida: 450 €

Estas mismas virtudes fueron grabadas, también, por Saenredam en formato mayor. Enmarcados juntos.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: